Jadwal Penilaian Tengah Semester 2020/2021

Penilaian Tengah Semester (PTS) merupakan salah satu kegiatan evaluasi hasil belajar Peserta Didik. Merupakan pemberian penilaian terhadap kemam­puan Peserta Didik dalam menerima, memahami, dan menguasai bahan studi yang disajikan sesuai dengan kurikulum yang telah ditetapkan, dan menilai per­ubahan sikap dan keterampilannya. Adapun tujuan pelaksanaan PTS sebagai berikut:

  1. Untuk mengetahui pencapaian hasil belajar mahasiswa yang meliputi ranah kognitif, afektif, dan psikomotor dalam kurun waktu studi tertentu;
  2. Untuk mengetahui efektivitas pro­ses pembelajaran;
  3. Untuk menetapkan derajat hasil belajar dalam kategori sangat baik, baik, cukup, kurang.

Selama Pandemi Pembelajaran dan Penilaian dilakukan secara Daring menggunakan Office 365; Link soal berada pada lampiran berita ini; Siswa cukup klik link yang tersedia

Nilai PTS kemudian akan diinput kedalam e-raport sebagai Nilai Tengah Semester sehingga nilai terkumpul merupakan nilai setiap KD. Bagi Ibu Bapak Guru mohon file format upload nilai direname dan diberi Identitas (Nama Ibu/Bapak), Kemudian dikumpulkan ke kurikulum untuk diteruskan ke Kepala Sekolah sebagai dokumentasi pelaporan Pembelajaran Jarak Jauh.

Adapun Jadwal PTS adalah sebagai Berikut: Bagi Peserta didik silahkan klik pada Nama Mata Pelajaran sesuai jadwal yang ditentukan; Pengaturan Waktu dilakukan oleh sistem disarankan untuk tidak kesiangan atau terlalu awal karena mesin tidak mengenal kompromi. Jika hal itu terjadi (ketiduran atau alpa) silahkan hubungi Guru Mapel yang bersangkutan

Senin 28 September 2020 (Jangan Salah Klik Baca Judul Soal jika salah silahkan kembali ke halaman ini)

  1. 07.30-09.00 WIB PAIB/Kelas XII-AB/Suherman, S.Ag., M.SI.
  2. 07.30-09.00 WIB PAIB/Kelas XI-IPA1/Suherman, S.Ag., M.SI.
  3. 07.30-09.00 WIB PAIB/Kelas XI-IPA2/XI-IPS/Heni Rohaeni, S.Ag.
  4. 07.30-09.00 WIB PAIB/Kelas X-AB/Suherman, S.Ag., M.SI.
  5. 09.30-11.00 WIB Kimia/Kelas XII-IPA/Aa Mulyana, S.Si., M.Pd
  6. 09.30-11.00 WIB Kimia/Kelas XI-IPA/Aa Mulyana, S.Si., M.Pd
  7. 09.30-11.00 WIB Sosiologi/Kelas XII-IPS/Lismaya Silvaningsih, S.E
  8. 09.30-11.00 WIB Sosiologi/Kelas XI-IPS/Lismaya Silvaningsih,S.E
  9. 09.30-11.00 WIB Kimia/Kelas X-AB/Dra. Anneke Hirawani
  10. 11.30-13.00 WIB PKWU/Kelas XII AB/Niar Yusmaniar, S.Pd
  11. 11.30-13.00 WIB PKWU/Kelas XI IPS/Niar Yusmaniar, S.Pd
  12. 11.30-13.00 WIB PKWU/Kelas XI IPA/Dra. Hj. Hayati
  13. 11.30-13.00 WIB PKWU/Kelas X AB/Niar Yusmaniar, S.Pd

Selasa 29 September 2020

  1. 07.30-09.00 WIB Bahasa Inggris/Kelas XII AB/Sasi Syahar Mubaroq, S.Pd
  2. 07.30-09.00 WIB Bahasa Inggris/Kelas XI AB/Sasi Syahar Mubaroq, S.Pd
  3. 07.30-09.00 WIB Bahasa Inggris/Kelas X IPS/Sasi Syahar Mubaroq, S.Pd
  4. 07.30-09.00 WIB Bahasa Inggris/Kelas X IPA/Yayan Dian Permana, S.S
  5. 09.30-11.00 WIB Sejarah Indonesia/Kelas XII AB/Rahmi Handayani, S.Pd
  6. 09.30-11.00 WIB Sejarah Indonesia/Kelas XI AB/H. Dian Nugraha, M.Pd
  7. 09.30-11.00 WIB Sejarah Indonesia/Kelas X AB/H. Dian Nugraha, M.Pd
  8. 11.30-13.00 WIB Seni Budaya/Kelas XI AB/Dewi Yulianti, M.Pd

Rabu 30 September 2020

Link untuk mapel Fisika tidak ditempel disini silahkan hubungi guru mapelnya

  1. 07.30-09.00 WIB Fisika/Kelas XII IPA/Drs. H. Wahidin Supriyatna
  2. 07.30-09.00 WIB Fisika/Kelas XI IPA/Drs. H. Wahidin Supriyatna
  3. 07.30-09.00 WIB Geografi/Kelas XII IPS/Asep Jaya Sumarno, S.Pd.
  4. 07.30-09.00 WIB Ekonomi/Kelas XI IPS/Dra. Yeyet Taryati
  5. 07.30-09.00 WIB Ekonomi/Kelas X AB/Dra. Yeyet Taryati
  6. 09.30-11.00 WIB Penjasorkes/Kelas XII AB/H. Agus Ahmad Gushaeri, S.Pd/Windy Agustina Putra, S.Pd
  7. 09.30-11.00 WIB Penjasorkes/Kelas XI AB/H. Agus Ahmad Gushaeri, S.Pd/Windy Agustina Putra, S.Pd
  8. 09.30-11.00 WIB Penjasorkes/Kelas X AB/H. Agus Ahmad Gushaeri, S.Pd/Windy Agustina Putra, S.Pd
  9. 11.30-13.00 WIB Matematika (umum)/Kelas XII IPA1/ Nurdin Aminudin, M.Pd
  10. 11.30-13.00 WIB Matematika (umum)/Kelas XII IPA2/XII IPS/Endah Rosmaliah, S.Pd
  11. 11.30-13.00 WIB Matematika (umum)/Kelas XI AB/Nurdin Aminudin, M.Pd
  12. 11.30-13.00 WIB Matematika (umum)/Kelas X IPA/Endah Rosmaliah, S.Pd
  13. 11.30-13.00 WIB Matematika (umum)/Kelas X IPS/Ajeng Lengga, S.Pd

Kamis 1 Oktober 2020

Karena Soal dari pa Atet tidak masuk kelas XI-IPS-3 silahkan kerjakan soal dari Bu Ai Ratnaningsih

  1. 07.30-09.00 WIB Bahasa Indonesia/Kelas XII AB/Atet Yeyen Tahyana, M.Pd
  2. 07.30-09.00 WIB Bahasa Indonesia/Kelas XI AB/Ai Ratnaningsih, S.Pd
  3. 07.30-09.00 WIB Bahasa Indonesia/Kelas X IPA/Siti Mariyah, S.Pd
  4. 07.30-09.00 WIB Bahasa Indonesia/Kelas X IPS/Ai Ratnaningsih, S.Pd
  5. 09.30-11.00 WIB Matematika (Minat)/Kelas XII IPA/Peri Wahyudi, S.Si
  6. 09.30-11.00 WIB Matematika (Minat)/Kelas XI IPA/Peri Wahyudi, S.Si
  7. 09.30-11.00 WIB Matematika (Minat)/Kelas X IPA/Peri Wahyudi, S.Si
  8. 09.30-11.00 WIB Sejarah (Minat)/Kelas XII IPS/Siti Mariyah, S.Pd
  9. 09.30-11.00 WIB Sejarah (Minat)/Kelas XI IPS/Rahmi Handayani, S.Pd
  10. 09.30-11.00 WIB Sejarah (Minat)/Kelas X IPS/Siti Mariyah, S.Pd
  11. 11.30-13.00 WIB Biologi/Kelas XII AB/Drs. Pepen Rupendi/Iis Warsiti, S.Pd., M.Si
  12. 11.30-13.00 WIB Biologi/Kelas XI AB/Iis Warsiti, S.Pd
  13. 11.30-13.00 WIB Kimia/Kelas XI IPS/Dra. Anneke Hirawani
  14. 11.30-13.00 WIB Sastra Inggris/Kelas X IPA/Lanny Wittry, M.Pd
  15. 11.30-13.00 WIB Sosiologi/Kelas X IPS/Lismaya Silvaningsih, S.E

Jumat 2 Oktober 2020

  1. 07.30-09.00 WIB Bahasa Sunda/Kelas XII AB/Siti Saleha Noer Fatonah, S.Pd
  2. 07.30-09.00 WIB Bahasa Sunda/Kelas XI AB/Siti Saleha Noer Fatonah, S.Pd
  3. 07.30-09.00 WIB Bahasa Sunda/Kelas X AB/Siti Saleha Noer Fatonah, S.Pd
  4. 09.30-11.00 WIB PPKN/Kelas XII AB/Iwan Kartiwa, S.S., M.Si
  5. 09.30-11.00 WIB PPKN/Kelas XI AB/Iwan Kartiwa, S.S., M.Si
  6. 09.30-11.00 WIB PPKN/Kelas X AB/Iwan Kartiwa, S.S., M.Si

Sabtu, 3 Oktober 2020

  1. 07.30-09.00 WIB Ekonomi/Kelas XII AB/Dra. Hj. Hayati
  2. 07.30-09.00 WIB Sastra Inggris/Kelas XI IPA/Lanny Wittry, M.Pd
  3. 07.30-09.00 WIB Geografi/Kelas XI IPS/Asep Jaya Sumarno, S.Pd.
  4. 07.30-09.00 WIB Biologi/Kelas X AB/Drs. Pepen Rupendi
  5. 09.30-11.00 WIB Fisika/Kelas X IPA/Drs. H. Wahidin Supriyatna
  6. 09.30-11.00 WIB Geografi/Kelas X IPS/Asep Jaya Sumarno, S.Pd.

This Post Has 13 Comments

  1. Iwan nuryana

    Siap mengikuti uts

  2. Dandi Nur Sastra Praja

    Siap

  3. Dandi Nur Sastra Praja

    siappppp

  4. Siti Nurul Azahra

    Bismillah

  5. Siti Nurul Azahra

    Bismilah

  6. Sofian

    Y

  7. Dandi Nur Sastra Praja

    siap

  8. Rizki Hilman

    Bismillah

Leave a Reply